ОБЩЕСТВО

назад

Актер Андрей Бурковский провел открытый урок для одноклассников своего сына

Актер Андрей Бурковский провел открытый урок для одноклассников своего сына
34-летний актер и экс-квнщик воспитывает дочь и сына-первоклассника.
Актер Андрей Бурковский провел открытый урок для одноклассников своего сына — учащихся первого класса гимназии №1409 на севере Москвы. Об этом сообщила директор учебного заведения Ирина Ильичева на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«История успеха для первоклассников от нашего папы Андрея Бурковского! Благодарю родителей за активную жизненную позицию!», — написала Ирина Ильичева.



Сам Андрей Бурковский в своем «Инстаграме» описал свой опыт следующим образом: «Из серии «папы рассказывают о своей профессии» в школе. Зритель очень сложный, но очень важный!!! Старался как мог! Надеюсь хоть что-то влетело в прекрасные головки подрастающего поколения, как никак всего 2-я неделя в первом классе!!!». Свой эмоциональный пост родитель сопроводил хэштегами #типичныебурики, #папавшколе, #волнение.



Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS