ОБЩЕСТВО

назад

4 пункта по бесплатной вакцинации животных от бешенства начнут работать в ВАО в январе

4 пункта по бесплатной вакцинации животных от бешенства начнут работать в ВАО в январе
В 2017 году карантин по бешенству был введен в двух районах округа.
Четыре пункта вакцинации домашних животных от бешенства начнут работать в Восточном округе в январе. Об этом информирует пресс-служба управы Богородского района.

Сообщают, что вирус Rabies virus передается со слюной при укусе больным животным. Вирус вызывает у животных и человека воспаление головного мозга.

Вакцинация будет проводиться по адресам: ул. Старый Гай, 10А; Сиреневый бульвар, 8А; Зеленый проспект, 6, корп. 2; ул. Новокосинская, 14, корп. 1.

В 2017 году карантин по бешенству был введен в двух районах ВАО — Вешняках и Новокосино.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS