ОБЩЕСТВО

назад

3 центра госуслуг в ВАО начали оказывать услуги военкомата

3 центра госуслуг в ВАО начали оказывать услуги военкомата
Постановка на воинский учет и выдача документов пока предоставляются только по месту регистрации.
С 16 октября еще в трех центрах «Мои документы» в Восточном округе Москвы можно получить услуги военкомата. Всего в округе эту услугу предоставляют девять центров.

Встать на воинский учет и уйти с него, а также получить полный спектр услуг военкомата теперь можно в МФЦ «Измайлово», «Новогиреево» и «Косино-Ухтомский». Постановка на воинский учет и выдача документов пока производится только по месту регистрации.

Ранее эту услугу предоставляли в шести МФЦ — «Богородское и Метрогородок», «Вешняки», «Восточное Измайлово», «Восточный», «Ивановское» и «Новокосино».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS