ОБЩЕСТВО

назад

25 января в «Сокольниках» вход на каток будет бесплатным для всех

25 января в «Сокольниках» вход на каток будет бесплатным для всех
Парки Москвы готовятся отпраздновать День студента.
25 января, в Татьянин и День студента, 16 катков в Москве будут работать бесплатно для Татьян и студентов. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы. Особенно отличились «Сокольники». В честь праздника вход на каток «Лед» на территории парка будет свободным для всех посетителей.

Также в 15 парках города Татьяна смогут взять в аренду коньки со скидкой 50%, в Парке Горького прокат будет бесплатным для Татьян и студентов-очников.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS