ОБЩЕСТВО

назад

25 июня в «Сокольниках» отметят День молодежи

25 июня в «Сокольниках» отметят День молодежи
В воскресенье, 25 июня, в парке «Сокольники» будет отмечаться День молодежи. Программа для этого праздника подготовлена масштабная.
Так, гости парка в этот день станут участниками мастер-классов по живописи и фотографии, тренингов по тайм-менеджменту, слушателями лекций на тему здорового образа жизни. Также здесь можно будет примерить шлем виртуальной реальности и порисовать 3D-ручкой.

С полудня до 16.00 в парке будут работать самые разные тематические площадки, посетителей будет ждать познавательный интерактив, обсуждение острых и актуальных тем многое другое.

Праздник пройдет на Фестивальная площади.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS