ОБЩЕСТВО

назад

21 апреля в парке «Сокольники» все желающие могут получить консультацию именитого врача-акушера

21 апреля в парке «Сокольники» все желающие могут получить консультацию именитого врача-акушера
В ходе акции жители столицы смогут бесплатно проверить свое здоровье.
21 апреля с 12:00 до 20:00 на семи площадках Москвы пройдет акция проекта «Пульс города». В ходе акции жители столицы смогут бесплатно проверить свое здоровье. Акция пройдет в «Зарядье», на Тверской площади, в парке искусств «Музеон», в саду им. Баумана, в саду «Эрмитаж», на ВДНХ, в парке «Сокольники».

В специально оборудованных пунктах будут дежурить врачи общей практики и дерматологи. Они будут проводить первичный осмотр, давать рекомендации и направлять на более детальные обследования.

Помимо этого, на четырех площадках пациентов будут принимать известные медики столицы. В парке «Сокольники» будет работать главный врач ГКБ им. В. Виноградова, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ Ольга Шарапова.

Список других врачей можно посмотреть здесь.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS