ОБЩЕСТВО

назад

20 мая в Московском Политехе пройдет день открытых дверей

20 мая в Московском Политехе пройдет день открытых дверей
Московский политехнический университет приглашает всех зарегистрироваться на день открытых дверей, который состоится 20 мая в 10:00 утра.
Московский политехнический университет – один из флагманов проектного обучения в России: проектная деятельность ведется студентами с первого курса и до выпуска, что позволяет совмещать теорию и практику. Каждый студент в обязательном порядке участвует в проектных командах, решающих кейсы компаний партнеров.

Представители шести факультетов, четырех институтов и одной школы ответят на вопросы абитуриентов о приеме и поступлении. Студенты представят свои инженерные творчества, их можно будет увидеть в рамках выставки проектов.

Гоночные болиды и байки продемонстрируют участники лабораторий «Формула Студент» и «Смарт Мото», а Студенческое конструкторское бюро (СКБ) представит лучшие партнерские проекты и специально для выставки соберет полномасштабную модель вертолета.

Зарегистрироваться на День открытых дверей
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS