ОБЩЕСТВО

назад

1 мая в парке «Сокольники» состоится официальное открытие летнего сезона

1 мая в парке «Сокольники» состоится официальное открытие летнего сезона
Программа будет насыщена музыкой.
Во вторник, 1 мая, в парке «Сокольники» пройдет официальное открытие летнего сезона, совмещенное с празднованием Дня весны и труда. Начало — в 13:00.

На Фонтанной площади парка пройдет традиционный музыкальный фестиваль «Первомай Sound», в рамках которого выступят разноплановые музыкальные группы. Музыкальную программу открытия разбили на две части. В первой перед собравшимися выступят Vas’, Dezery, Verbludes, Анна Ворфоломеева. В 18:00 посетители «Сокольников» услышат выступление хедлайнера праздника — певицы Алины Орловой.

Здесь же будет расположена фотозона. Для гостей между выступлениями артистов будет играть дуэт ди-джеев.

Также в этот день начнет работу летний кинотеатр «Пионер» под открытым небом. Пройдет предпремьерный показ мультфильма «Папа-мама гусь». Вход свободный. Начало в 21:00.

С полной программой можно ознакомиться здесь.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS