ВЛАСТЬ

назад

В ВАО полностью завершена программа сноса пятиэтажных домов первого поколения

В ВАО полностью завершена программа сноса пятиэтажных домов первого поколения

Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

«Сегодня строители завершили снос пятиэтажного дома по адресу ул. Плющева, д. 15. корп. 3. Таким образом, в Восточном административном округе Москвы полностью выполнена программа сноса пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения», – приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Глава департамента также уточнил, что в целом по Москве программа сноса домов первого периода индустриального домостроения выполнена на 97%. На данный момент по ней осталось снести 52 дома, общая площадь которых составляет 217 тыс. кв. м. С момента начала действия программы, было снесено 1 тыс. 670 домов, с начала 2017 г. уже было демонтировано 26.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS