ВЛАСТЬ

назад

В Москве при смене жилья документы одним пакетом можно оформить в 27 центрах госуслуг

В Москве при смене жилья документы одним пакетом можно оформить в 27 центрах госуслуг

В этих центрах госуслуг горожанин за один визит может внести изменения во все документы. Это позволит сократить количество визитов и затраченное на них время в разы. Центры «Мои документы» работают с 8.00 до 20.00 ежедневно, без перерывов и выходных.

Посетитель может внести изменения в военный билет, произвести перерасчет коммунальных услуг, оформить льготы и субсидии, подать документы на вступление в наследство, сменить фамилию, оформить документы при покупке жилья (в 11 центрах), зарегистрировать новорожденного.

Список центров госуслуг, где можно одним пакетом оформить документы при смене места жительства здесь.

В ВАО такие центры находятся в районах: Вешняки, Богородское и Метрогородок, Новокосино.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS