ВЛАСТЬ

назад

В Москве началась акция «Чистый автомобиль»

В Москве началась акция «Чистый автомобиль»
Начиная с 27 марта, целый месяц инспекторы ГИБДД будут следить за внешним видом машин на столичных дорогах. В связи с этим водителей просят помыть свои машины.
Как рассказал глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, каждый год Центр организации дорожного движения (ЦОДД) приводит в порядок все уличные объекты. Так, власти следят не только за безопасностью в городе, но и за его эстетикой.

В ЦОДД напомнили, что за такое распространенное нарушение, как нечитаемые из-за грязи номера машин, предусмотрен административный штраф в размере 500 руб.

Помойте свои авто!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS