ВЛАСТЬ

назад

Продажа спиртного будет ограничена в Москве В День города и в День ВДВ

Продажа спиртного будет ограничена в Москве В День города и в День ВДВ

2 августа в День ВДВ и 9-10 сентября в День города в Москве будет ограничена продажа спиртных напитков, а также введен запрет на продажу любых напитков в стеклянной таре с целью профилактики возможных травм.

Как сказал руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, во время проведения общегородских массовых мероприятий в Москве традиционно применяются правила ограничения продажи спиртных напитков, в том числе и пива.

Празднование 870-летия Москвы пройдет в рамках цикла уличных мероприятий «Московские сезоны», в едином тематическом оформлении. Город украсят оригинальные текстильные орнаменты художниц 1923-1924 годов Варвары Степановой и Любови Поповой.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS