ВЛАСТЬ

назад

Префектура ВАО сообщила, что глава управы района Перово находится в отпуске

Префектура ВАО сообщила, что глава управы района Перово находится в отпуске
В СМИ появились сообщения о задержании главы управы района Перово Александра Довгопола по подозрению в мошенничестве. Об этом, в частности, сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС».

Глава управы района Перово Александр Довгопол (на фото) с 1 марта находится в отпуске. Об этом сообщило Агентство «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на префектуру ВАО. На период отсутствия Александра Довгопола обязанности главы управы исполняет его первый заместитель Владимир Акимов.

Ранее сообщалось, что глава управы района Перово был задержан правоохранительными органами. Информация о его задержании также появилась в СМИ 1 марта. Сообщалось, что Александр Довгопол был задержан на 48 часов по подозрению в мошенничестве. Предполагаемый арест произошел по результатам допроса, на который глава района Перово был приглашен в качестве свидетеля. Речь шла о хищении средств путем махинаций на возврате налога на добавленную стоимость (НДС).

Напомним: Александр Довгопол с 2004 по 2013 год являлся членом совета депутатов муниципального округа Перово. В 2008 году он стал руководителем муниципального образования, а затем – муниципального округа Перово. Главой управы района Перово Александр Довгопол стал в июне 2013 года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS