ВЛАСТЬ

назад

Ирина Ильичева: Выборы президента России в здании московской гимназии №1409 пройдут без эксцессов

Ирина Ильичева: Выборы президента России в здании московской гимназии №1409 пройдут без эксцессов
Сотрудники школы, которые будут находиться на дежурстве в День выборов в школе, смогут проголосовать по месту нахождения.
Избирательный участок, расположенный в гимназии №1409, готов 18 марта принять избирателей. Об этом заявила директор учебного заведения, депутат Мосгордумы Ирина Ильичева на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В связи с необоснованным заявлением в адрес избирательного участка №476, располагающегося в здании школы 1409, хочу сообщить, что ни о каких нарушениях при проведении выборов не может быть и речи», — сообщила глава гимназии.

Сотрудники школы, которые будут находиться на дежурстве в День выборов в школе, смогут проголосовать, воспользовались правом включения в список избирателей по месту нахождения.

«Хочу подчеркнуть, что участие в выборах – личное дело гражданина. При этом я считаю, что выборы — гражданский долг каждого из нас», — подчеркнула депутат.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS