ВЛАСТЬ

назад

Депутат из Северного Измайлово нашел в предвыборных списках подставных кандидатов от "Единой России"

Депутат из Северного Измайлово нашел в предвыборных списках подставных кандидатов от "Единой России"

Муниципальный депутат из Северного Измайлово Дмитрий Барановский обнаружил в предвыборных списках своего района четырех крайне сомнительных кандидатов. На выборы 10 сентября эти кандидаты идут в качестве так называемых спойлеров.

По мнению Барановского, на выборы 10 сентября эти кандидаты идут в качестве так называемых спойлеров, чтобы обдурить москвичей, а заодно и оттянуть голоса у действительно независимых кандидатов.

 

Так, одним из кандидатов оказалась Екатерина Захарова, гендиректор детского центра "Золотой ключик". Учредителем этого центра является Татьяна Банчукова - кандидат от "Единой России". Другой пример - Юлия Михопулос, также представившаяся самовыдвиженцем. На деле она является заместителем председателя молодежной палаты при управе района.

 

Кроме того, в списке кандидатов числится "самовыдвиженец" Иван Рунтов - член партии "Единая Россия", который в мае этого года участвовал в праймериз. Однако особенно удивил Барановского статус независимого кандидата у Дениса Шевченко - этот человек ранее "бегал по району" и собирал подписи за реновацию, а на выборы пошел под слоганом "Мы против реновации". "Единороссы, они такие - переобуваются на лету", - иронизирует блогер.

 

 

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS