КУЛЬТУРА

назад

В столице пройдет V Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол»

В столице пройдет V Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол»

Сегодня фестиваль стартовал в российской столице. Участие в фестивале примут артисты из 13 стран мира, в том числе из Италии, Китая, КНДР, Испании, Танзании. Торжественное открытие прошло в Большом московском государственном цирке на проспекте Вернадского.

Вся программа шоу-состязаний разделена на три части. Зрители увидят 26 номеров с участием таких животных, как леопарды, лошади, тигры, собаки и птицы. Завтра и послезавтра пройдут показы конкурсных номеров. А 17 сентября состоится гала-представление победителей фестиваля.

В эти дни, по словам известного дрессировщика и директора Большого цирка Эдгарда Запашного, в Москве соберется элита циркового искусства.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS