КУЛЬТУРА

назад

В «Сокольниках» пройдет выставка мелких домашних животных

В «Сокольниках» пройдет выставка мелких домашних животных
Будут представлены как домашние, так и экзотические особи.
2 декабря в культурно-выставочном центре «Сокольники» в 19-й раз пройдет выставка мелких домашних животных «Усатые звезды».

Будут представлены более 500 очаровательных грызунов — это будут как домашние хомячки, бурундук, крысы, морские свинки, кролики, так и экзотические виды — например, мангуст. Большинство животных можно будет погладить и подержать в руках.

Впервые на выставке пройдет масштабное шоу морских свинок, которые покажут свое мастерство в умении стоять на задних лапках, прохождении лабиринтов.

Также пройдет выставка творческих работ «КрысАрт». Это фотографии, коллажи, рисунки и поделки, посвященные питомцам.

Выставка будет работать с 11:00 до 18:00 в павильоне 11.1. Вход бесплатный. Подробная информация на сайте.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS