КУЛЬТУРА

назад

В поселке Акулово открыли «Летнюю читальню»

В поселке Акулово открыли «Летнюю читальню»

Поселок Акулово – самая отдаленная территория Восточного административного округа Москвы. Здесь теперь на базе библиотеки №88 открыли «Летнюю читальню».

Здесь, на площадке возле дома № 20 посёлка Акулово, каждое воскресенье с 13 до 16 часов можно отдохнуть от суеты и под зонтиком в тени почитать книгу. Читальня будет работать до 31 августа.
В летней программе библиотеки также предусмотрены интересные беседы, обзоры детской и взрослой литературы, народные традиции и фольклор, конкурсы, кроссворды и головоломки, игры, экологические путешествия, рисование и спортивно-игровые программы. Кроме детей, активно посещают подобные мероприятия обитатели ближних дач.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS