КУЛЬТУРА

назад

В Новогиреево сыграют и расскажут о культуре уличных оркестров

В Новогиреево сыграют и расскажут о культуре уличных оркестров
Музыканты исполнят авторские композиции на саксофоне, гитаре, контрабасе, аккордеоне, клавишах и перкуссии.
4 ноября в Новогиреево пройдет лекция и концерт. Ведущий — мультиинструменталист Михаил Грибоедов — расскажет о городской культуре уличных духовых оркестров.

Затем состоится концерт экспериментального джазового коллектива «Сольвычегодск». Гости услышат авторские композиции, исполненные на саксофоне, гитаре, контрабасе, аккордеоне, клавишах и перкуссии. Вход свободный, ограничения по возрасту 12+.

Лекция начнется в 18:00, концерт — в 20:00. Окончание мероприятия — в 21:30. Музей Вадима Сидура находится по адресу: ул. Новогиреевская, 37А.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS