КУЛЬТУРА

назад

В Новогирееве открылась выставка макетов известных храмов России

В Новогирееве открылась выставка макетов известных храмов России
До 1 мая в библиотеке № 95 района Новогиреево проходит выставка макетов самых известных храмов России, их автор – жительница Восточного округа Галина Анциферова.

Посетители выставки в библиотеке на Полимерной улице смогут увидеть удивительно точно выполненные копии храма Покрова на Нерли, деревянного храма на острове Кижи, часовни Александра Невского в Ярославле, Успенского собора в Кремле и многих других знаменитых российских церквей. Их делает жительница района Перово, руководитель кружка исторического моделирования при библиотеке № 95 Галина Анциферова, строго соблюдая все пропорции и уделяя особое внимание деталям оформления.

Выставка проходит в рамках проекта «По России с любовью», который реализуется в библиотеке района Новогиреево.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS