КУЛЬТУРА

назад

В Ивановском путешественник расскажет о жизни в Монголии

В Ивановском путешественник расскажет о жизни в Монголии
Участники узнают о различиях жизни кочевников и городских жителей, о законах монгольского гостеприимства.
10 декабря в культурном центре «МосАрт» на востоке Москвы состоится встреча с путешественником, географом и писателем Семеном Павлюком. Темой встречи станет Монголия.

Участники узнают о различиях жизни кочевников и городских жителей, о законах монгольского гостеприимства, о том, как добраться до места, в котором ни разу не видели европейцев. Также гостям расскажут о легендах пустыни Гоби, динозаврах, кладах и тайнах заброшенных монастырей.

Начало встречи в 19:00 по адресу: Свободный пр., 19. Вход свободный при регистрации на сайте.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS