КУЛЬТУРА

назад

Усадьба «Кусково» откроет все павильоны и оранжереи в рамках «Ночи музеев»

Усадьба «Кусково» откроет все павильоны и оранжереи в рамках «Ночи музеев»
Прогулки будут проводить каждые 15 минут.
Усадьба «Кусково» присоединилась к «Ночи музеев», которая пройдет 19 мая. Об этом сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

В «Кусково» гости смогут увидеть единственный в столице французский парк. Прогулки будут проводить каждые 15 минут. Сбор групп — возле экскурсионного отдела, расположенном в Кухонном флигеле. В этот вечер все павильоны усадьбы Голландский домик и Эрмитаж, а также Американская и Большая каменная оранжерея будут открыты для посетителей.

Всего в событии примут участие 12 столичных парков. В 11 парках бесплатные мероприятия пройдут с 18:00 до 00:00, в «Музеоне» — с 16:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS