КУЛЬТУРА

назад

Современные израильские фильмы покажут на востоке Москвы

Современные израильские фильмы покажут на востоке Москвы
В рамках события пройдут встречи с режиссерами и сценаристами.
С 29 июля по 29 августа современные израильские фильмы покажут в рамках 17-го кинофестиваля в летнем кинотеатре «Пионер» в парке «Сокольники».

В программе фестиваля заявлены ночной показ популярного израильского сериала «Разбудить медведя», встречи с режиссерами и сценаристами. Свои фильмы представят режиссеры Рама Бурштейн и Элиран Элья, сценарист Шай Лахав.

29 июля зрителей ждет комедия «Сквозь стену». Гостей ждет выступление израильской рок-группы Buckets N Joints и других коллективов и дегустация национальной израильской еды. В мен будут представлены хумус, фалафеля, сладости и другие блюда.

Закроет фестиваль 29 августа комедия «И тогда пришла она».

В рамках фестиваля пройдет предпремьерный показ картины «Дом в Галилее». Также покажут документальный фильм «Бен-Гурион. Эпилог».

Фестиваль в этом году приурочен к 70-летию со дня основания государства Израиль.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS