КУЛЬТУРА

назад

Симфонический оркестр торжественно открыл сезон ФК «Локомотив»

Симфонический оркестр торжественно открыл сезон ФК «Локомотив»
4 августа на стадионе«РЖД Арена»перед началом матча «Локомотив» - «Москва» прошел традиционный фестиваль Lokoshow. Благодаря Lokoshow это открытие сезона стало самым грандиозным в истории отечественного футбола
В этот раз для болельщиков 50 музыкантов проекта «Симфоническое КИНО» вместе с легендарным гитаристом Юрием Каспаряном исполнили бессмертные хиты Виктора Цоя. Несмотря на то, что палящее солнце сменилось проливным дождем, музыканты смогли исполнить несколько популярных композиций  группы «Кино». Этого хватило, чтобы зарядить  болельщиков положительными эмоциями перед матчем.

Lokoshow – это большое городское мероприятие, веселое, абсолютно безопасное, где каждый найдет что-то для себя. Во время закрытия сезона 2017-2018 все гости танцевали под зажигательные хиты L’Оne, сейчас они подпевали симфоническому оркестру. По словам Игоря Смирнова, коммерческого директора ФК «Локомотив», задача клуба - делать такой же футбол, как на Чемпионате мира, как на Никольской –  не просто спорт, но и большой праздник. И праздник на самом деле большой: концерты, конкурсы, спортивные аттракционы,тематические фотозоны, разнообразная футбольная атрибутика, аниматоры  и развлечения для детей, а также площадки стритфуда стали неотъемлемой частью матчей«Локомотива» на домашней арене.

Кажется, абсолютно каждый может найти здесь для себя развлечение. Футбол перестает быть мероприятием для фанатов и болельщиков клуба, отныне все, кто веселился на Никольской, смогут продолжать делать это уже на «РЖД Арене».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS