КУЛЬТУРА

назад

Школьники Восточного Измайлова будут рисовать космос

Школьники Восточного Измайлова будут рисовать космос
До 7 апреля принимаются заявки на участие в конкурсе детского рисунка ко Дню космонавтики, организованном спортивно-досуговым центром «Восточное Измайлово».

К участию в творческом конкурсе приглашаются ребята до 17 лет, итоги будут подводиться в разных возрастных категориях и пяти номинациях – «Первый полет человека в космос», «Развитие космической отрасли», «Будущее отечественной космонавтики», «Безбрежный космос» и «История покорения космоса». «Это традиционный конкурс, который проводится ежегодно и пользуется популярностью. Ребят очень привлекает космос, новая техника, неизведанные дали, – говорит специалист по связям с общественностью центра Артем Сорока. – Поэтому мы и проводим конкурс рисунка, чтобы не только развить навыки графического изображения предметов, животных и людей, но и увлечь перспективами технического и инновационного процесса. Как знать, возможно, кто-то из ребят в будущем выберет профессию, связанную с космосом».

Итоги конкурса подведут к 13 апреля, церемония награждения победителей и лауреатов пройдет в период с 14 по 19 апреля.

Заявки и работы участников принимаются до 7 апреля в ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово» по адресу: Первомайская ул., д. 92. Телефон: 8 (499) 748-90-31.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS