КУЛЬТУРА

назад

С 31 июля по 6 августа в Москве покажут отечественные фильмы на большом экране

С 31 июля по 6 августа в Москве покажут отечественные фильмы на большом экране

Бесплатные кинопоказы стартуют в столице с 31 июля в рамках Недели российского кино. Мероприятие проведут в кинотеатре «Космос», который находится у станции метро «ВДНХ» на проспекте Мира. Все сеансы будут проводить в 18:45.

Первой покажут фантастическую комедию Николая Досталя «Монах и бес». В 2016 году фильм стал лауреатом премии «Ника» за лучший сценарий, работу звукорежиссера, лучшую мужскую роль первого и второго плана.

Фильм о супергероях «Огни большой деревни» Ильи Учителя покажут 3 августа. Зрители увидят историю спасения кинотеатра «Родина».

5 августа, на экране развернется история состязания дворовой команды и профессиональных футболистов, о которой расскажет комедийная драма «Коробка».

Завершит серию кинопоказов семейный фильм «Яна+Янко» с Олесей Судзиловской в главной роли.

Ознакомиться с полной программой сеансов и пройти регистрацию на интересующий фильм можно на сайте Недели российского кино, передает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS