КУЛЬТУРА

назад

О новых музыкальных тенденциях расскажут эксперты на празднике в «Музеоне»

О новых музыкальных тенденциях расскажут эксперты на празднике в «Музеоне»

С 17 июля по 9 августа в летнем кинотеатре «Музеон» пройдет цикл лекций «Российская популярная музыка: ревизия-2017». Главной темой мероприятия станет современная поп-музыка.

Известные отечественные журналисты, продюсеры и музыканты расскажут о жанрах, направлениях и современных тенденциях российской поп-музыки. Цель экспертов – объединить взрослых и юных любителей музыки с реалиями современной музыки в России.

Вход на лекции свободный, по предварительной регистрации.

Встречи будут проходить по понедельникам и средам с 19:00 до 21:00 по адресу: улица Крымский Вал, дом 2.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS