КУЛЬТУРА

назад

Люк Бессон представит в Москве свой фильм «Валериан и город тысячи планет»

Люк Бессон представит в Москве свой фильм «Валериан и город тысячи планет»

27 июля в столице представит новый фантастический фильм «Валериан и город тысячи планет» режиссер Люк Бессон. Об этом сообщает агентство Movie Mover.

Главные роли в фильме исполнили Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, в съемках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна. Работа над фильмом проходила на студии la Cité du Cinéma в Париже, в ней были задействованы семь павильонов, и съемочная группа из нескольких сотен человек.

Отмечается, что в российский прокат фильм выйдет 10 августа 2017 г.

Фильм рассказывает о событиях 2700 г. Два космических спецагента Валериан и Лорелин по заданию отправляются на планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора и теперь их задача - защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS