КУЛЬТУРА

назад

Хор Данилова монастыря даст бесплатный концерт в Новогирееве

Хор Данилова монастыря даст бесплатный концерт в Новогирееве
Праздничный мужской хор Данилова монастыря 7 апреля даст бесплатный концерт в кинотеатре «Березка» на Мартеновской улице.

Как рассказали в префектуре ВАО, музыкальный коллектив с мировым именем приедет в Новогиреево по приглашению общины строящегося в районе храма Святого равноапостольного князя Владимира, которая с 2013 года организует в кинотеатре «Березка» концерты классической музыки. Их слушателями за это время стало уже свыше 2,5 тысяч человек.

Мужской хор Данилова монастыря выступит в «Березке» 7 апреля с праздничной программой, посвященной Пасхе, а уже с 16 апреля отправится на гастроли по России. Концерты запланированы Самаре, Архангельске, Северодвинске и других городах.

Начало концерта в ВАО 7 апреля в 19.00. Адрес: Мартеновская ул., д. 25. Вход свободный.

Фото с сайта www.danilovhor.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS