КУЛЬТУРА

назад

Инклюзивные экскурсии начнут проводить в Восточном округе

Инклюзивные экскурсии начнут проводить в Восточном округе

Отправной точкой проведения инклюзивных экскурсий «Все на выход» станет Восточный округ Москвы. Здесь 17 сентября пройдет первая такая экскурсия. В ее программе прогулка по двум районам ВАО: Перово и Новогиреево в сопровождении джазового оркестра.

Начнется экскурсия в музее Вадима Сидура, затем экскурсанты отправятся на прогулку вдоль Зеленого проспекта, по улице Лазо и Перовскому парку. Во время прогулки участникам расскажут об экспериментальном и массовом строительстве в Москве в 50-70-х годах прошлого века. Музыкальный фон и настроение будут создавать музыканты уличного духового оркестра «Вторая линия».

Сбор на первую экскурсию состоится 17 сентября в 13.00.в музее Вадима Сидура по адресу: ул. Новогиреевская, 37А .
Участие в экскурсии бесплатное по предварительной регистрации: https://moscowmanege.timepad.ru/event/570010/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS