КУЛЬТУРА

назад

Библиотеки Восточного округа проводят в «Детском мире» «греческие выходные»

Библиотеки Восточного округа проводят в «Детском мире» «греческие выходные»
ЦБС Восточного округа принимает участие в акции «Месяц Греции» в Детском магазине на Лубянке. 9 апреля здесь пройдет литературная игра-викторина, а 29 апреля всех желающих ждут на мастер-класс.

Первое мероприятие в рамках «греческих выходных» библиотек Восточного округа уже состоялось. В течение двух часов в фойе знаменитого детского магазина педагоги и воспитанники театра-студии «ГлазАлмаз» при библиотеке № 82 развлекали посетителей мастер-классами по актерскому мастерству, играми и тренингами, а также подарили всем гостям театрализованное представление.

9 апреля в 12.00 здесь же состоится литературная игра «Легенды и мифы Древней Греции», в ходе которой ребят ждут викторина и мастер-класс по изготовлению античного лаврового венка, который носили боги Олимпа.

29 апреля в 16.00 сотрудники литературного музея имени М.А. Шолохова из библиотеки № 70 научат всех желающих делать книги-оригами. Вход на все мероприятия свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS