КУЛЬТУРА

назад

Активное изучение музея под открытым небом продолжится в районе Преображенское

Активное изучение музея под открытым небом продолжится в районе Преображенское

Очередная экскурсия под открытым небом по Преображенке пройдет в среду, 18 июля будет посвящена модерну и одному из архитекторов, работавших в этом  стиле, Льву Кекуше.

Любители истории, которые уже совершили велосипедную экскурсию по Преображенке,  проехали по улицам, где протекала когда-то река Хапиловка. В настоящее время эта река убрана под землю. А протекала она между двух подмосковных сел – Преображенское и Семеновское, ставших колыбелью русской гвардии. Многие участники велопрогулки отметили, что появилось желание еще больше узнать об истории Преображенки. Это замечательная программа выходного дня, веселая и познавательная. Она интересна как взрослым, так и детям.

Изучение музея под открытым небом продолжается.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS