КУЛЬТУРА

назад

2 марта в Измайловском лесу пройдет экскурсия

2 марта в Измайловском лесу пройдет экскурсия
Экскурсионный маршрут начнется от метро «Измайловская» и проляжет по лесу вдоль каскада Декоративных прудов.
2 марта в Измайловском лесу пройдет экскурсия «Были-небыли Измайловского леса», информирует пресс-служба ГПБУ «Мосприрода».

В ходе экскурсии посетители смогут узнать истории и легенды Измайловского леса, связанные с династией Романовых, а также о современном состоянии государевой дачи «Измайловский зверинец».

Экскурсионный маршрут начнется от метро «Измайловская», проляжет по лесу вдоль каскада Декоративных прудов, затем приведет к Просянской плотине и реке Серебрянка.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS