СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Застройщику промзоны в Гольянове разрешили открывать продажу жилья

Застройщику промзоны в Гольянове разрешили открывать продажу жилья
Москомстройинвест выдал заключение о соответствии (ЗОС) застройщика и проектной декларации жилого комплекса на Амурской улице нормам закона о долевом строительстве. Как сообщает портал Стройкомплекса столицы, ЗОС дает компании право регистрировать договоры долевого участия и открывать продажи квартир и апартаментов.

ЖК на Амурской улице строится в границах промзоны «Калошино» в Гольянове. В новом квартале разместятся жилые корпуса с подземной парковкой, а также объекты соцкультбыта – детский сад, школа, офисные помещения, фитнес-клуб.

Как рассказали в Москомстройинвесте, при выдаче ЗОС учитывается ряд факторов. Застройщик не может находиться в процедуре ликвидации или банкротства, его деятельность не должна быть приостановлена, у руководства компании и главного бухгалтера не должно быть судимостей и т.д.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS