СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Вешняках возводят дом с нарушениями

В Вешняках возводят дом с нарушениями
Генподрядчику выданы предписания об устранении нарушений.
Мосгосстройнадзор выявил нарушения при возведении многоквартирного жилого дома с подземной автостоянкой в районе Вешняки на востоке Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Объект возводится по адресу: ул. Вешняковская, вл. 10. Застройщик — ООО «Вешняковская 10», генподрядчик — ООО «СтройКомплект».

Жилой комплекс рассчитан на 81 квартиру, подземная автостоянка — на 41 машину. Работы на объекте приостанавливались в связи со сменой генподрядной организации. В настоящее время на объекте идут работы «нулевого цикла». Специалисты Центра экспертиз выявили нарушения по устройству котлована.

Генподрядчику выданы предписания об устранении нарушений. Установлен контроль за устранением нарушений.

ь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS