СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В образовательном квартале московской гимназии №1409 начали стоить еще один детский сад

В образовательном квартале московской гимназии №1409 начали стоить еще один детский сад
Предыдущий детский сад, который также стал частью гимназии, был введен в эксплуатацию в 2016 году.
В районе Хорошевский на севере Москвы приступили к возведению еще одного нового здания детского сада образовательного квартала гимназии №1409. Об этом сообщила директор учебного заведения, депутат Московской городской думы Ирина Ильичева на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

«#Москва строится. Сегодня в районе #Хорошевский #САО мы приступаем к созданию ещё одного нового здания детского сада образовательного квартала #школа1409!», — написала депутат.

Предыдущий детский сад, который также стал частью гимназии № 1409, был введен в эксплуатацию в 2016 году.

Большие окна попускают много естественного света, внутренние помещения декорированы в стиле «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери.

«Садик — это большая страна, мы воплотили идею Вселенной не только в оформлении, но и в названиях групп. Каждая группа — это отдельная планета», — сказала тогда Ирина Ильичева.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS