СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Новокосино построят новый физкультурный комплекс

В Новокосино построят новый физкультурный комплекс

Спортивный комплекс с бассейном возведут на востоке столицы в районе Новокосино по адресу: ул. Суздальская, 44. Разрешение на строительство уже выдано Мосгорстройнадзором. 

Об этом сообщил председатель государственного строительного надзора Москвы Олег Антосенко. На первом этаже трехэтажного здания планируется разместить бассейн, входной вестибюль с рецепцией, охраной и гардеробом, раздевалки, тренерскую, косметический, массажный и медицинский кабинеты, кафе. Второй этаж займут зрительская трибуна, три спортивных зала, санузлы. Тренерская, вспомогательные помещения и тренажерные залы будут оборудованы на третьем этаже. Общая территория ФОКа составит более 5 тысяч квадратных метров.
На уличном паркинге запланировано устройство 44 машиномест, в том числе – 5 мест для инвалидов. Двор будет благоустроен и озеленен – здесь высадят 98 кустарников и 19 деревьев, а также разобьют газон площадью 1,7 тысяч квадратных метров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS