СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Торговый комплекс с магазинам и спа-зоной на востоке Москвы готов к вводу в эксплуатацию

Торговый комплекс с магазинам и спа-зоной на востоке Москвы готов к вводу в эксплуатацию
Перед главным входом в здание размещена стоянка на 33 авто.
Торгово-рекреационный комплекс готовится к сдаче в эксплуатацию в Новокосине на востоке Москвы Об этом информирует пресс-служба департамента градостроительной политики столицы.

В составе объекта — магазины и спа-зона. Трехэтажное здание находится на пересечении Новокосинской улицы и улицы Галины Вишневской. Общая площадь постройки — почти 5 тыс. кв метров. Обещают, что комплекс станет новым объектом торгово-бытового обслуживания в шаговой доступности для жителей района Новокосино.

Торговые площади будут занимать часть первого и весь второй этаж. На третьем этаже расположится спа-комплекс. Перед главным входом в здание размещена стоянка на 33 авто.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS