СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Спорткомплекс для воспитанников училища олимпийского резерва построят на востоке Москвы

Спорткомплекс для воспитанников училища олимпийского резерва построят на востоке Москвы
Внутри комплекса будет создана безбарьерная среда для маломобильных граждан.
Спорткомплекс для воспитанников училища олимпийского резерва №1 построят в районе Восточное Измайлово на востоке Москвы. Об этом информирует пресс-служба председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.

Объект будет расположен по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

В здании обустроят пять зон для занятий художественной гимнастикой. Также будут два бассейна — плавательный на шесть дорожек 25 на 16 метров и для обучения детей плаванию 10 на 8 метров.

Также здесь будут расположены хореографический и тренажерный залы, медицинский и массажный кабинеты, помещения для персонала.

Спортивные зоны будут связаны тремя лифтовыми блоками. Внутри комплекса будет создана безбарьерная среда для маломобильных граждан. Проект реализуют за счет городского бюджета.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS