СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Семь домов по программе реновации начали строить на востоке Москвы

Семь домов по программе реновации начали строить на востоке Москвы
Этажность домов — от 15 до 31. Во всех домах будут подземные парковки.
Семь домов по программе реновации жилого фонда столицы начали строить в Восточном округе Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Стройплощадки находятся по адресам: ул. Константина Федина, 15-я Парковая, Зеленый проспект, 13-я Парковая, 2-я Владимирская, два дома находятся на ул. Плеханова.

Этажность домов — от 15 до 31, площадь — от 14,5 тыс. до 101,4 тыс. кв метров.

В новостройках будет от 140 до почти 1,1 тыс. квартир. Во всех домах будут подземные парковки на 40–265 машиномест. На первых этажах расположатся нежилые помещения — магазины, предприятия бытового обслуживания.

На днях количество площадок для возведения нового жилья достигло 282.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS