СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Реконструкцию Щелковского шоссе к Дню города завершат на 99%

Реконструкцию Щелковского шоссе к Дню города завершат на 99%
Завершить все работы по реконструкции и благоустройству Щелковского шоссе городские власти намерены за лето, чтобы к Дню города одна из ключевых магистралей востока столицы «поехала» без ограничений.

Как рассказал журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, самый важный этап реконструкции Щелковского шоссе – эстакаду прямого хода к станции метро – подрядчик завершил в прошлом году, и препятствий для полного завершения работ к осени этого года нет. Осталось сдать четыре из пяти пешеходных переходов и завершить строительство дублеров. «Работы развернуты в полном объеме, – отметил Андрей Бочкарев. – Основную часть работ завершим к сентябрю, в том числе и благоустройство. Какие-то работы могут перейти на октябрь, но 99 процентов мы выполним к Дню города».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS