СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Программа «Народный гараж» завершена на востоке Москвы

Программа «Народный гараж» завершена на востоке Москвы
Программа завершена в восьми округах столицы.
Программа «Народный гараж» в Восточном округе Москвы объявлена завершенной. Об этом информирует пресс-служба Стройкомплекса столицы со ссылкой на заместителя руководителя департамента строительства Москвы Павла Батайкина. Сообщают, что разрешение Мосгосстройнадзора на ввод объекта в эксплуатацию получено.

Гаражный комплекс на Красноярской улице рассчитан на 242 автомобиля. В его строительство инвестировали 54 дольщика. Вакантными остаются 184 машиноместа, их можно приобрести на электронном аукционе.

На текущий момент программа «Народный гараж» считается завершенной в восьми округах столицы. До конца года возведут еще два объекта на 844 машин в двух округах.

Программа «Народный гараж» стартовала в 2009 году. За время ее действия были построены 165 объектов общей вместимостью 50 тысяч мест.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS