СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Проект реновации в Измайлово доработают

Проект реновации в Измайлово доработают
В связи с этим перенесены ранее опубликованные сроки проведения публичных слушаний.
Проект реновации в Измайлово на востоке Москвы доработают с учетом поступивших от жителей замечаний и предложений, сообщили в Москомархитектуре. В том числе, проект не будет затрагивать территорию измайловского «Вернисажа».

В связи с этим перенесены ранее опубликованные сроки проведения публичных слушаний.

Проектируемый участок расположен в северо-западной части Измайлово и граничит с Сиреневым бульваром, на востоке — с Измайловским проездом, на западе — с Северо-Восточной хордой, на юге — с Измайловским лесопарком. Здесь построят 34 дома, два детских сада на 275 и 300 мест, школа на 1 тыс. 225 учащихся, детская поликлиника на 200 посещений в смену, спорткомплексы и ТРЦ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS