СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Незаконная свалка действовала возле станции МЦК «Соколиная гора»

Незаконная свалка действовала возле станции МЦК «Соколиная гора»
Территория приведена в надлежащее состояние.
Незаконная свалка мусора действовала в районе станции Московского центрального кольца «Соколиная гора». Ее деятельность в настоящий момент пресечена, сообщает сайт Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Неустановленными лицами был захламлен строительными отходами земельный участок свыше 100 кв метров по адресу: 1-я ул. Измайловского Зверинца, вл. 1, стр. 2.

Территория приведена в надлежащее состояние. Был вывезен мусор, территория благоустроена, уложена плитка и посеян газон.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS