СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На востоке Москвы существенно выросла стоимость квартир в домах, попавших под реновацию

На востоке Москвы существенно выросла стоимость квартир в домах, попавших под реновацию
Рост цен на «реновационные» квартиры составил 17%.
С зимы прошлого года в Москве на 20% выросла стоимость квартир в домах, вошедших в программу реновации. Особенно заметный рост цен произошел Восточном, Северо-Западном, Юго-Западном округах столицы.

ВАО находится на третьем месте. На востоке рост цен на «реновационные» квартиры составил 17%. На северо-западе — 22%, на юго-западе — 19%.

Также заметно сократился объем предложений в этих квартирах. Если в начале 2017 года было около 1,6-1,8 тыс. лотов, то в октябре 2018-го — лишь 425 квартир.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS