СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Музыкальная школа имени Ференца Листа начнет работать на востоке Москвы

Музыкальная школа имени Ференца Листа начнет работать на востоке Москвы
Объект рассчитан на 300 учащихся.
В 2018 году на Косинской улице в Вешняках на востоке Москвы откроется музыкальная школа имени Ференца Листа. Об этом информирует пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

В настоящий момент завершены работы по возведению конструкции здания, выполнено более половины кровельных, фасадных и отделочных работ. Сейчас завершается прокладка инженерных коммуникаций, рассказал руководитель департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Общая площадь 3-этажного здания составляет 4,2 тысячи кв метров. Школа сможет одновременно принимать 120 учеников. Объект рассчитан на 300 учащихся.

В школе будут работать зал ритмики, теоретические, хоровой и оркестровый классы, кабинеты для практики на инструментах, большой и малый концертные залы на 180 и 60 мест.

В 2017 году откроют почти 130 школ, детсадов, поликлиник, объектов культуры, спорта и соцобслуживания. В 2017 году были построены 60 объектов, из них 13 — это школы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS