СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Кинотеатр «Слава» на востоке Москвы обрел нового владельца

Кинотеатр «Слава» на востоке Москвы обрел нового владельца
Здание станет торгово-развлекательным центром районного значения или торговым центром с детским клубом.
Властям Москвы удалось найти покупателя для кинотеатра «Слава». Новым собственником стала компания «Камелия», которая выкупила здание на торгах за 32,3 миллиона рублей. Компания и отреставрирует его, говорится в сообщении пресс-службы департамента по конкурентной политике Москвы.

Кинотеатр является объектом культурного наследия. Площадь 5-этажного здания составляет 3,1 тысячи квадратных метров. Объект расположен по адресу: шоссе Энтузиастов, дом № 58.

Генеральный директор ООО «Камелия» Насраддин Исрафилов сообщил, что возможны несколько концепций будущего проекта. Это может быть торгово-развлекательный центр районного значения или торговый центр с детским клубом.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS