СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Кинотеатр «Первомайский» сделают похожим на стеклянный корабль

Кинотеатр «Первомайский» сделают похожим на стеклянный корабль
Расположенный в Восточном округе кинотеатр «Первомайский» после реконструкции будет напоминать стеклянный корабль с кафе и садом.
Вход в кинотеатр «Первомайский» в торце здания сделают похожим на нос корабля. Это будет возможно про помощи широкого витражного остекления и керамических панелей на фасаде. На крыше будет устроено летнее кафе и сад с зонами для отдыха, сообщается на сайте агентства городских новостей «Москва».

Появление новых общественных центров на базе уже устаревших советских кинотеатров сделает  жизнь москвичей более комфортной, а досуг разнообразным, отмечает главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS