СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Избушку Бабы-яги построят в Черкизовском парке на востоке Москвы

Избушку Бабы-яги построят в Черкизовском парке на востоке Москвы
В парк вдохнут новую жизнь.
Избушку Бабы-яги построят в Черкизовском парке на востоке Москвы. Об этом сообщает сайт правительства столицы. Работы по благоустройству парка площадью 14 га стартуют в 2019 году.

Три действующие детские площадки превратят в тематические зоны «Лесная сказка», «Путешествия» и «Фотозона».

«Лесная сказка» расположится среди деревьев. Здесь появится дом сказочной Бабы-яги.

На площадке «Путешествия» построят игровой комплекс в виде корабля.

На площадке с говорящим названием «Фотозона» будут расположены фигуры персонажей из мультфильмов «Ну, погоди!», «Простоквашино», «Крокодил Гена».

Также в парке появится скейт-парк, памп-трек и велодорожки, откроют прокат спортивного инвентаря, высадят деревья и кустарники, отремонтируют дорожки и оборудуют стойки с тревожными кнопками.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS