СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Игровой комплекс установят на Большой Семеновской

Игровой комплекс установят на Большой Семеновской

Работы по благоустройству ведутся во всех столичных районах. В том числе и на Соколиной горе, где во дворе дома 27 на Большой Семеновской улице собираются установить большой игровой комплекс и благоустроить прилегающую территорию.

- В голосовании по выбору эскиза для детской площадки, которое организовал портал «Активный гражданин», приняли участие 1456 жителей района, - отметили в отделе ЖКХ управы района Соколиная гора. – Наибольшее количество голосов (514) набрал проект, предусматривающий установку одного многофункционального игрового комплекса.
В рамках благоустройства площадки будут проведены работы по установке 300 погонных метров бортового камня, ремонту 1880 кв.м асфальтобетонного покрытия, 1800 кв.м рулонного газона, укладке 80 кв.м полиуретанового и 32 кв.м брусчатого основания. Площадку также украсят новые удобные скамейки и более 300 кустарников.
Завершение работ запланировано на сентябрь текущего года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS